Z1302082500762301丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目结果公告
2025-07-28
河北/唐山
中标结果
Z1302082500762301丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目结果公告
河北/唐山-2025-07-28 00:00:00

*****************丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
*****************丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目河北景澜建设科技有限公司*,***,***.**元

丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目施工成交结果公告

一、项目编号:华鼎招*******

二、项目名称:丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:河北景澜建设科技有限公司

统一社会信用代码:******************

供应商地址:河北省唐山市玉田县郭家屯镇阮庄子村

中标(成交)金额:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目

施工范围:本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容。

施工工期:**日历天

项目经理:薛丽丽

执业证书信息:二级建造师,冀************

五、评审专家名单:孙晨煜(采购人)、孙艳平、周洁玮

六、代理服务收费标准及金额:/,*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、参加磋商的供应商及得分:河北景澜建设科技有限公司**.**分;奥富建设有限公司**.**分;河北固欣建设发展有限公司**.**分。

*、被否决的供应商及原因:邯郸市舟业商贸有限公司响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格评审不合格

*、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话************;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:唐山市丰润区水利局

地址:唐山市丰润区

联系人:孙晨煜

联系方式:***********

*、采购代理机构信息

名称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司

地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***

联系方式:李亚涛,************

电子邮箱:*********@***.***

*、项目联系方式

项目联系人:李亚涛

电话:************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序