新疆/喀什-2025-07-28 00:00:00
克东县城镇雨水管网建设项目监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
克东县城镇雨水管网建设项目监理
中标候选人公示
一、招标编号:*******************
二、项目名称:克东县城镇雨水管网建设项目监理
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:****年**月**日**时
五、中标候选人排序:
第一名:诚泰项目管理有限公司
综合得分:**.**分
资质等级:工程监理综合资质
投标报价:******.**元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
监理服务期限:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天;本项目施工开始至竣工结束及保修阶段全过程监理服务(以实际为准)
项目负责人:张金成 身份证号:******************
证书名称:注册监理工程师注册执业证书 证书编号:********
第二名:黑龙江长发项目管理有限公司
综合得分:**.**分
资质等级:市政公用工程监理乙级
投标报价:******.**元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
监理服务期限:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天;本项目施工开始至竣工结束及保修阶段全过程监理服务(以实际为准)
项目负责人:王赫 身份证号:******************
证书名称:中华人民共和国监理工程师注册证书 证书编号:********
第三名:黑龙江佳珩建设工程项目管理有限公司
综合得分:**.**分
资质等级:市政公用工程监理甲级
投标报价:******.**元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
监理服务期限:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天;本项目施工开始至竣工结束及保修阶段全过程监理服务(以实际为准)
项目负责人:马永亮 身份证号:******************
证书名称:注册监理工程师注册执业证书 证书编号:********
六、废标情况说明:
*.哈尔滨航空工程项目管理有限公司:无信誉截图,予以废标;
*.齐齐哈尔天成建筑工程监理咨询有限公司:同一岗位人员配备超过* 人及以上的,未明确该岗位的主要负责人,予以废标;
*.浙江恒欣设计集团股份有限公司:同一岗位人员配备超过* 人及以上的,未明确该岗位的主要负责人,裁判文书网裁判时间不符,予以废标;
*.大庆市励丰工程监理有限公司:中国裁判文书网法定代表人无截图,予以废标;
*.天津津齐工程建设监理有限责任公司:信用中国截图不全,予以废标;
*.禹堃工程管理有限公司:信誉截图不全,予以废标。
七、经评标委员会评定,依法确定第一名诚泰项目管理有限公司为预中标单位。
八、提出异议的渠道和方式 :
以上结果公示三日:****年**月**日*****年**月**日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。
九、联系方式
招标人: 克东县排水管护中心
地 址: 克东县惠民街**号排水管护中心
联系人: 肇先生
联系电话: ************
邮 箱: **********@**.***
招标代理机构: 黑龙江上中工程管理有限公司
地 址: 黑龙江省哈尔滨市道里区机场路*****号****
联系人: 林先生
电 话: ***********
邮 箱: **********@***.***
十、招标投标活动交易监管单位
名 称:克东县公共资源交易管理委员会办公室
地 址:克东县景山路*号新政务服务中心
联系人:张先生
电 话:************
名 称: 克东县住房和城乡建设局
地 址: 齐齐哈尔市克东县克东镇人和路**号
联系人: 高先生
电 话: ************
十一、受理投诉渠道
* 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:****://***.**********.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。
* 线下投诉渠道
克东县公共资源交易管理委员会办公室
地 址:克东县景山路*号新政务服务中心
联系人:张先生
电 话:************
克东县住房和城乡建设局
地 址: 齐齐哈尔市克东县克东镇人和路**号
联系人: 高先生
电 话: ************