沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示海盐小型中标公示
2025-07-28
浙江/嘉兴
中标结果
沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示海盐小型中标公示
浙江/嘉兴-2025-07-28 00:00:00

沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示

项目编号

*****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

************************

工程名称

沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程

招标人

海盐县沈荡镇中钱股份经济合作社

招标代理机构

浙江中望工程管理有限公司

工程规模

对沈荡镇中钱村****米村道进行亮化提升,新增**套太阳能路灯

中标候选人

嘉兴华廷建设有限公司

浙江明荣建设有限公司

嘉兴启晟建设有限公司

浙江正海建设有限公司

浙江华跃建设有限公司

投标报价(万元)

**.****

**.****

**.****

**.****

**.****

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

项目经理(负责人)

石华逊

胡仲国

沈杰

梁晓林

林雄宾

项目经理(负责人)资质证书

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

注册二级建造师·市政公用工程[浙****************]

工期

**日历天

**日历天

**日历天

**日历天

**日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江宝郦建设有限公司

投标报价高于招标人设置的投标最高限价的

开标时间

*************

浙江中望工程管理有限公司

公示时间

****.*.******.*.**

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

监督电话

*************

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。


附件下载:
企业微信客服
微信公众号
微信小程序