诸暨天阳工程造价咨询有限公司关于诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目中标(成交)结果公告
2025-07-28
浙江/绍兴
中标结果
诸暨天阳工程造价咨询有限公司关于诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江/绍兴-2025-07-28 00:00:00
诸暨天阳工程造价咨询有限公司关于诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目中标(成交)结果公告
来源:诸暨天阳工程造价咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*

一、项目编号:诸天阳**********

二、项目名称:诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:**(%)诸暨市联德保安服务有限公司诸暨市东旺路*号*楼

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目诸暨市影业有限公司公益电影劳务外包及车辆运输服务采购项目详见采购文件详见采购文件详见采购文件详见采购文件

五、评审专家名单:

魏华峰(第*标项采购人代表),赵建龙,金辉,何利丽,周岑

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目招标代理费由采购单位支付,具体收费标准按国家发改委【****】***号文件和国家计委【****】****号文件执行,收费基数为合同总金额,最高不超过壹万伍仟元,不足叁仟按叁仟元收取。

*.代理服务收费金额(元):/

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:诸暨市影业有限公司

地 址:诸暨市暨阳街道人民南路**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:诸暨天阳工程造价咨询有限公司

地 址:诸暨市人民中路***号*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:郦依璇

电 话:***********



企业微信客服
微信公众号
微信小程序