绥化市2025年城区供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)废标公示
2025-07-28
黑龙江/绥化
终止废标
绥化市2025年城区供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)废标公示
黑龙江/绥化-2025-07-28 00:00:00
附件:
项目编号:*******************.***
黑龙江/绥化-2025-07-28 00:00:00
绥化市****年城区供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)废标公示
废标公示
项目编号∶*******************
一、项目名称:绥化市****年城区供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)
二、招标人:绥化市供排水服务指导中心
三、招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
四、招标方式:公开招标
五、废标原因:经评审黑龙江尚德工程项目咨询有限公司未提供投标函,属于形式评审未通过,有效投标人不足法定家数,本项目废标。
六、公示时间
****年*月**日至****年*月**日。
七、提出异议的渠道和方式
以上信息公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;
八、联系方式
监督单位:绥化市建设工程监测中心
联系电话:************
招 标 人:绥化市供排水服务指导中心
地 址:绥化市
联 系 人:于松平
电 话:************
招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区永丰大街**号
联 系 人:尚进、柴传奇
电 话:******************
邮 箱:***@****.***.**