灌云县2025年白蚁等害堤动物检查(堤防)项目中标候选人公示
2025-07-28
江苏/连云港
中标结果
灌云县2025年白蚁等害堤动物检查(堤防)项目中标候选人公示
江苏/连云港-2025-07-28 00:00:00
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
三、投标报价修正
四、所有投标人得分汇总表
江苏/连云港-2025-07-28 00:00:00
灌云县****年白蚁等害堤动物检查(堤防)项目中标候选人公示
|
|||||||
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县****年白蚁等害堤动物检查(堤防)项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|||||||
一、评标结果情况 | |||||||
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 星翰艺康科技(江苏)有限公司 | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 |
投标报价(元/费率) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人姓名 | 胡峰华 | 陈辉 | 杨本健 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | *.骆马湖水利管理局 **** 年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目 ,签约合同价(元):*******.**,合同签订时间:****年*月**日。
*.盐都区堤防工程白蚁等害堤动物检查防治项目,签约合同价(元):******,合同签订时间:****年*月**日。 *.射阳县水利局射阳县 **** 年度白蚁等害堤动物防治项目 ,签约合同价(元):*******,合同签订时间:****年**月*日。 *.**** 年中央水利发展资金宝应县 *** 级堤防獾洞排查项目,签约合同价(元):*******,合同签订时间:****年*月*日。 |
*.灌云县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目,签约合同价(元):******,合同签订时间:****年*月**日。
*.寿县水利局白蚁防治项目,签约合同价(元):******,合同签订时间:****年*月**日。 *.下陆区水利局白蚁防治项目,签约合同价(元):******,合同签订时间:****年*月**日。 *.阳新县水库堤坝白蚁防治项目,签约合同价(元):******,合同签订时间:****年*月**日。 |
/ |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 鑫晨帮帮科技(江苏)有限公司 | 未按招标文件要求签字 |
* | 连云港黑猫病虫害防治服务有限公司 | 未按照文件要求签字 |
* | 江西鑫锐环境科技有限公司 | 未按招标文件要求提供养老保险 |
三、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||
技术标 | 经济标 | 综合分 | 其他得分 | ||||
* | 连云港邦威病虫害防治有限公司 | ******.** | **.** | **.* | *.* | *.* | **.** |
* | 盐城市水利勘测设计研究院有限公司 | ******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
* | 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 | ******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
* | 星翰艺康科技(江苏)有限公司 | ******.** | **.* | **.* | *.* | *.* | **.* |
* | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
五、拟确定中标人:江苏省工程勘测研究院有限责任公司
六、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:灌云县水利局
电话:*************
*、投诉:灌云县水利局
电话:*************
*、征询和异议:灌云县水利局
电话:*************
*、投诉:灌云县水利局
电话:*************
日期:****年**月**日