大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程施工成交公示
2025-07-28
江苏/南通
中标结果
大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程施工成交公示
江苏/南通-2025-07-28 00:00:00

大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程施工

发布日期:********** 信息来源:

大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程(第二次)

中标候选人公示

标段编号:*****************(*****)******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市大公镇北凌小学大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程(第二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏峻彪建设有限公司

/

/

投标报价(元)

*****.**

/

/

项目负责人

李莉

/

/

质量

合格

/

/

工期(工作日)

**

/

/

*、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

*、废标及原因

单位名称

废标原因

南通佳特建筑工程有限公司

项目负责人二级建造师证书过期

*、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

江苏峻彪建设有限公司

*****.**

***

*、拟确定中标人:江苏峻彪建设有限公司

*、本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:海安市大公镇北凌小学

期:********

附件:

中标候选人公示.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序