山东高速集团测评认证定制化服务项目(二次采购)中标候选人公示
2025-07-28
山东/济南
中标结果
山东高速集团测评认证定制化服务项目(二次采购)中标候选人公示
山东/济南-2025-07-28 00:00:00
山东/济南-2025-07-28 00:00:00
山东高速集团测评认证定制化服务项目(二次采购)中标候选人公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 北森云计算有限公司 | *** | ****** | **.** |
* | 山东安然寻道企业发展集团有限公司 | *** | ****** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 济南协作企业管理有限公司 | 存在的问题:授权委托书中未提供法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件。谈判采购文件规定:授权委托书应附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件。违反的条款:*.*.*/*.*.* 形式评审与响应性评审标准"法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章"。 |
北京禾思优才信息咨询有限公司 | 存在的问题:项目团队其他成员数量不符合谈判采购文件要求。谈判采购文件规定:人员要求:项目团队其他成员(不少于*人):均须具备本科及以上学历。违反的条款:*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速集团有限公司人才发展院 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | 济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
联 系 人 | 杨老师 | 吕老师 |
联系电话 | ************* | ************* |
联系邮箱 | / | / |