江苏/宿迁-2025-07-28 00:00:00
湖畔渔歌项目内部装修中标候选人公示
- 发布日期:
********** - 来源:
- 访问量:**
编号:***********************
*****;根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁骆马湖动漫王国管理有限公司的湖畔渔歌项目内部装修的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况 |
||||||||||||
第一中标候选人 |
*****;单位名称 |
佳投建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
||||||||
*****;项目负责人 |
邵菲菲 |
*****; |
||||||||||
第二中标候选人 |
*****;单位名称 |
湖州中昱建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
||||||||
项目负责人 |
吴珊珊 |
*****; |
||||||||||
第三中标候选人 |
*****;单位名称 |
南京华胜环境工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
||||||||
*****;项目负责人 |
徐兰 |
|
||||||||||
*****; |
|
|
|
|||||||||
*、无效标名单及原因 |
||||||||||||
*****;序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
||||||||||
*****;* |
江苏宜均建设工程有限公司*****; |
动态资质监管核查结果处于不合格状态 |
||||||||||
* |
宿迁盛唐建设工程有限公司 |
动态资质监管核查结果处于不合格状态 |
||||||||||
* |
宿迁东昂建设工程有限公司*****; |
证书使用有效期不符合招标文件要求 |
||||||||||
* |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
动态资质监管核查结果处于不合格状态 |
||||||||||
* |
江苏腾昊建筑工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
||||||||||
* |
河南荣广建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
||||||||||
*****;*、报价修正 |
||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|||||||
*、所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||
序号 |
单位名称 |
得分 |
||||||||||
******; |
三赢建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
中州梦建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
中海华祥建设发展有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
中筑宁泰建工有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
佳投建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
南京华胜环境工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
南京花程建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
******; |
安徽驰远建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁市良信建筑劳务有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁紫金建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁聚能建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
山东信蓝建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
扬州市通达建设发展有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
承蒲国际建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
权海建设(河南)有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
水建交通工程(温州)有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏一体工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏东曙建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏东秦建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏中衍建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏二八建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏优万建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏其华电气有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏前程似锦工程项目管理有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏力业建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏功守道建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏千竹建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏博发建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏名升建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏堡俐邦建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏大楚建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏奥超建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏安如建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏宏禄顺鑫建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏宜致诺建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏实隆建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏山禾建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏德巨建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏政勇建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏政联建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏旭彬建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏旭拓建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏旺康建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏昱泰建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏智言建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏松柳建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏梓安建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏森航建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏楚龙建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏汉象建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏洲楚建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏琦至建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏紫瑞建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏翔堃项目管理有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏苏宿园林建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏装联项目管理有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏邦威建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏金塔建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏鑫天淼建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏铭鼎建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏长天建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
江苏龙发建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南中鲲建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南九佑建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南北旦建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南江梦建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南濮工建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南玖太建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南硕禄建设工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南端页建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南翼苏建筑工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南豫创建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
河南豫米建筑工程有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
淮安瑞隆建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
湖州中昱建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
绅坊建设集团有限公司 |
**.** |
||||||||||
*******; |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
||||||||||
*、拟确定中标人:佳投建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:宿迁骆马湖动漫王国管理有限公司
日期:****年**月**日
扫一扫在手机打开当前页