夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
2025-07-28
河南/商丘
中标结果
夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告
河南/商丘-2025-07-28 00:00:00
项目名称 夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡****年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目
项目编号 ***************** 招标人 夏邑县中峰乡人民政府
交易分类 政府采购*工程类 行政监管单位 夏邑县财政局(政府采购管理办公室)
相关公告
发布日期: ********** **:**

夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡****年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡****年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告

河南梦樽工程咨询管理有限公司受夏邑县中峰乡人民政府的委托,就夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡****年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

*、项目名称:夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡****年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目

*、招标编号:商政采〔****〕***号

*、项目编号:夏财采磋********

*、资金来源:财政资金

*、项目控制价:**.******万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于****年**月**日在《商丘市公共资源交易公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》上发布。

三、磋商信息

*、磋商时间:****年**月**日

*、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室远程异地评标:汝州市

*、磋商小组名单:王卫平康觉鹏汝州)、孔祥梦采购人代表

四、磋商结果

经夏邑县中峰乡人民政府确认成交供应商如下:

成交供应商:河南永轩建设工程有限公司

成 交 价:******元大写:玖拾肆万伍仟捌佰元整

注册地址:河南省商丘市虞城县大杨集镇富民街**号

五、主要成交标的

工程类

名称:夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡****年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目

施工范围:磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容(有特殊说明的,按说明执行)

施工工期:**日历天

质量:合格,达到国家现行 有关质量验收规范标准

项目经理:郑树龙

执业证书信息:二级注册建造师、豫************

六、否决供应商及原因
其中河南双楼建筑工程有限公司因未提供中小企业声明函导致磋商无效。

七、供应商得分情况

*、投标单位:河南永轩建设工程有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**分

*、投标单位:河南宇恒建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

*、投标单位:安禾建设(林州)有限公司;主观因素评分(明标):**分;客观因素评分:**.*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:采购代理服务费由成交人按河南省招标投标协会发布的《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协[****]***号文件支付。

收费金额:*****元

九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采购人名称:夏邑县中峰乡人民政府

地 址: 夏邑县中峰乡中峰村

联 系 人:常先生

联系方式:************

代理机构名称:河南梦樽工程咨询管理有限公司

地址:河南省商丘市示范区北海东路弘盛壹号城邦*号楼*单元**楼东户

联系人:吴先生

联系方式:***********

监督单位:夏邑县财政局(政府采购管理办公室)

联 系 人:郭先生

联系电话:************

地址:夏邑县康复路中段

河南梦樽工程咨询管理有限公司

****年**月**日


公告附件
[中标结果公告] 中峰磋商文件.*** 下载
[中标结果公告] 中峰结果公告.*** 下载
企业微信客服
微信公众号
微信小程序