浙江/嘉兴-2025-07-28 00:00:00
信息时间:**********信息来源:海盐专区阅读次数:
沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程中标候选人公示
项目编号 |
***************** |
招标方式 |
公开招标 |
||
全省统一赋码 |
************************ |
||||
工程名称 |
沈荡镇中钱村主干道道路亮化工程 |
||||
招标人 |
海盐县沈荡镇中钱股份经济合作社 |
||||
招标代理机构 |
浙江中望工程管理有限公司 |
||||
工程规模 |
对沈荡镇中钱村****米村道进行亮化提升,新增**套太阳能路灯 |
||||
中标候选人 |
嘉兴华廷建设有限公司 |
浙江明荣建设有限公司 |
嘉兴启晟建设有限公司 |
浙江正海建设有限公司 |
浙江华跃建设有限公司 |
投标报价(万元) |
**.**** |
**.**** |
**.**** |
**.**** |
**.**** |
响应招标文件资格能力条件 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
市政公用工程施工总承包二级 |
项目经理(负责人) |
石华逊 |
胡仲国 |
沈杰 |
梁晓林 |
林雄宾 |
项目经理(负责人)资质证书 |
注册二级建造师·市政公用工程[浙****************] |
注册二级建造师·市政公用工程[浙****************] |
注册二级建造师·市政公用工程[浙****************] |
注册二级建造师·市政公用工程[浙****************] |
注册二级建造师·市政公用工程[浙****************] |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
承诺完成质量 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
合格工程 |
评标情况 |
/ |
||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
浙江宝郦建设有限公司 |
投标报价高于招标人设置的投标最高限价的 |
||||
开标时间 |
***********:** |
浙江中望工程管理有限公司 |
|||
公示时间 |
****.*.**至****.*.** |
||||
备注 |
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后 |
||||
监督电话 |
************* |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。