福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购候选人公示
2025-07-28
福建/福州
招标采购
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购候选人公示
福建/福州-2025-07-28 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购候选人公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期一 阅读次数: **
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购候选人公示:

项目编号:******************

本采购项目于****年**月**日**时**分**秒在福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层福建省高速公路信息科技有限公司公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

*、项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资防火门设备询价采购

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目最高限价:***%(本项目采用费率报价,费率报价区间为*%—***%(小数点后最多保留*位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。

采购方式:公开询价

*、评审办法

评审办法:最低评审价法

*、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

厦门鑫力鼎消防科技有限公司提供的业绩合同中未体现日期,判定为报价人资格要求提供不全。响应文件被否决。

*、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

报价人名称

费率(*%****%)

税率

第一成交候选人

三明市鑫荣达物资贸易有限公司

**.**%

**%

第二成交候选人

福州恒义信息工程有限公司

**%

**%

第三成交候选人

福州鸿源通机电设备有限公司

**%

**%

*、公示时间

公示期为****年**月**日至****年**月**日。

*、联系方式

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼福建省高速公路信息科技有限公司

联系人:张女士               

电话:*************              

电子信箱:******@*****.***

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

监督人:福建省高速公路信息科技有限公司纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场(一期)高速集团*号楼五层

监督电话:*************

日期:****年**月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序