|
标段:廊坊市金壹农副产品智慧物流园项目**千伏及以下电力迁改工程设计
|
|
所属专业:能源
|
所属地区:廊坊
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:河北省成套招标有限公司会议中心电子评标一室
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
设计服务期限
|
质量标准
|
|
*
|
廊坊明源电力工程有限公司
|
******.**
|
******.**
|
合同签订后**日历天
|
合格
|
|
*
|
中电众能(天津)电力工程设计有限公司
|
******.**
|
******.**
|
**日历天
|
合格
|
|
*
|
河北善工电力工程设计有限公司
|
******.**
|
******.**
|
合同签订后**日历天
|
合格
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
廊坊明源电力工程有限公司
|
尹卓文
|
/
|
注册电气工程师
|
***********
|
|
*
|
中电众能(天津)电力工程设计有限公司
|
陈洪博
|
/
|
注册电气工程师
|
***********
|
|
*
|
河北善工电力工程设计有限公司
|
冯亚楠
|
高级工程师
|
注册电气工程师
|
***********
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
廊坊明源电力工程有限公司
|
工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级
|
|
*
|
中电众能(天津)电力工程设计有限公司
|
工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级
|
|
*
|
河北善工电力工程设计有限公司
|
工程设计电力行业(送电工程、变电工程)乙级
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
廊坊明源电力工程有限公司
|
河北文安经济开发区配电基础设施建设一期工程(设计)(一标段)
|
河北文安经济开发区管理委员会
|
****.**
|
*******.**
|
|
*
|
中电众能(天津)电力工程设计有限公司
|
南航华北产教融合实训基地一期项目供电工程
|
中国南方航空股份有限公司
|
****.**
|
******.**
|
|
*
|
河北善工电力工程设计有限公司
|
滹沱园正式用电设计
|
石家庄市丛越酒店管理有限责任公司
|
****.**
|
******.**
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
*.(*)所有投标人商务评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委一
|
评委二
|
评委三
|
评委四
|
评委五
|
|
*
|
河北善工电力工程设计有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
中电众能(天津)电力工程设计有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
廊坊明源电力工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.(*)所有投标人技术评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委一
|
评委二
|
评委三
|
评委四
|
评委五
|
|
*
|
单位[*]
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
单位[*]
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
单位[*]
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人总得分情况
|
投标单位名称
|
报价分
|
技术分
|
商务分
|
总分
|
排名
|
|
廊坊明源电力工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
|
中电众能(天津)电力工程设计有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
|
河北善工电力工程设计有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北君功电力工程勘察设计有限公司
|
河北君功电力工程勘察设计有限公司,未提供有效业绩,不满足招标文件要求资格要求。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
联系方式
|
招标人:国网冀北电力有限公司廊坊供电公司
|
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
|
|
地址:廊坊市广阳区新华路***号
|
地址:石家庄市工农路***号***室
|
|
联系人:仵光宇
|
联系人:贾红超、陈志昱
|
|
联系电话:************
|
电话:***********
|
|
电子邮件:/
|
电子邮箱:*******@***.***
|
*.其他公示内容:
全部投标单位:河北善工电力工程设计有限公司、中电众能(天津)电力工程设计有限公司、河北君功电力工程勘察设计有限公司、廊坊明源电力工程有限公司。
招标代理机构项目经理:贾红超。 |