武陟县民政局2024年武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目(货物类)项目-废标公告
2025-07-28
河南/焦作 终止废标
武陟县民政局2024年武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目(货物类)项目-废标公告
河南/焦作-2025-07-28 00:00:00
公告内容文档
河南/焦作-2025-07-28 00:00:00
武陟县民政局****年武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目(货物类)项目*废标公告
发布机构:河南庆耀工程管理有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:武财谈判采购******** | ||||||
| *、采购项目名称:武陟县民政局****年武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目(货物类)项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 河南志哲商贸有限公司响应文件未按谈判文件第二十六条第三款要求签字或盖章,未通过初步评审,武陟共创商贸有限公司第二轮报价表未按谈判文件规定签字盖章,有效谈判供应商不足三家,终止本次谈判。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| 无 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:武陟县民政局 | ||||||
| 地址:武陟县兴华路***号 | ||||||
| 联系人:田橹 | ||||||
| 联系方式:************ | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:河南庆耀工程管理有限公司 | ||||||
| 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区电厂路**号河南省大学科技园(东区)**号楼*座***室 | ||||||
| 联系人:董春雷 | ||||||
| 联系方式:*********** | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:田橹 | ||||||
| 联系方式:************ |



