山东/济南-2025-07-28 00:00:00
山东高速集团测评认证定制化服务项目(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
北森云计算有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
|
* |
山东安然寻道企业发展集团有限公司 |
*** |
****** |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
济南协作企业管理有限公司 |
存在的问题:授权委托书中未提供法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件。谈判采购文件规定:授权委托书应附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件。违反的条款:*.*.*/*.*.* 形式评审与响应性评审标准*****;法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章*****;。 |
|
北京禾思优才信息咨询有限公司 |
存在的问题:项目团队其他成员数量不符合谈判采购文件要求。谈判采购文件规定:人员要求:项目团队其他成员(不少于*人):均须具备本科及以上学历。违反的条款:*.*.*资格评审******;人员要求:符合第二章******;供应商须知******;第*.*.*款规定******;。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
|
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速集团有限公司人才发展院 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
|
地 址 |
济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 |
济南高新区天辰路****号联合财富广场*号楼 |
|
联 系 人 |
杨老师 |
吕老师 |
|
联系电话 |
************* |
************* |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



