民权县北关镇人民政府2025年农村灌溉机井建设项目-结果公告
2025-07-28
河南/商丘 中标结果
民权县北关镇人民政府2025年农村灌溉机井建设项目-结果公告
河南/商丘-2025-07-28 00:00:00
公告内容文档
河南/商丘-2025-07-28 00:00:00
民权县北关镇人民政府****年农村灌溉机井建设项目*结果公告
发布机构:河南中智工程咨询有限公司
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:民财采磋******** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:民权县北关镇人民政府****年农村灌溉机井建设项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 张中立、郭倩倩、董磊(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【****】***号文件收取招标代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:**,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *、否决投标情况:河南千乘致远建设工程有限公司因投标文件中无项目经理无在建承诺、企业主体库中安全生产许可证与投标文件中不相符导致磋商无效,剩余三家供应商均通过了资格性审查。 *、得分:河南露旭建设集团发展有限公司;施工组织设计:**.**分;综合实力:**分;投标报价:**分;最终得分:**.**分 河南吉洪建筑工程有限公司;施工组织设计:**.**分;综合实力:*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 鸿辉建筑集团有限公司;施工组织设计:**.**分;综合实力:*分;投标报价:**.**分;最终得分:**.**分 *、质疑和投诉渠道 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 监督单位:民权县政府采购管理办公室 联 系 人:何主任************ 地 址:商丘市民权县绿洲路中段 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:民权县北关镇人民政府 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:民权县北关镇 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:赵先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南中智工程咨询有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:郑州市冬青街**号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:李磊 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:李磊 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||||



