浙江/湖州-2025-07-28 00:00:00
【浙江省*******;湖州市*******;南太湖新区】湖州太湖旅游度假区滨湖南单元鑫远健康城绿化配套工程(三期)——震洲路南段西侧绿化工程中标候选人公示
【信息时间:********** 阅读次数:】
评标结果公示
招标方式:公开招标
建设地点:项目位于震洲路南段西侧
建设规模:面积约****平方米,包括红线内植物造景、地形竖向、园路铺装、坐凳、供电照明、排水管等(具体详见工程量清单和图纸)。
招标范围:包括景观、绿化、排水、照明等。(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:****年*月**日*时**分评标时间:****年*月**日**时**分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (元) | 工程质量 | 施工总工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
* | 浙江浩诚建设股份有限公司 | ******.** | 合格 | **日历天(具体以业主的开工令为准) | 陈小华 | 工程师(风景园林) *********** |
* | 湖州鹿山园林发展有限公司 | ******.** | 合格 | 潘国锋 | 工程师(风景园林(景观设计)) *************** | |
* | 湖州园林绿化有限公司 | ******.** | 合格 | 王星 | 高级工程师(风景园林(景观设计)) *********** |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
* | 湖州天明园艺工程有限公司 | 未按招标文件格式要求进行签字盖章 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州南太湖市政建设有限公司 | 代理机构 | 浙江华耀建设咨询有限公司 |
联系人 | 朱敏 | 联系人 | 胡颂民 |
地 址 | 浙江省湖州市太湖乐园内(湖州小梅口) | 地 址 | 浙江省湖州市静江公寓*单元****室 |
电 话 | ************ | 电 话 | ************ |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州南太湖新区管理委员会建设发展局 电话:************
地址:南太湖新区管理委员会*号楼***(红丰路****号) 邮编:******
推荐中标候选人 | 信用评分等级 | 项目负责人 | 项目负责人信用等级 |
浙江浩诚建设股份有限公司 | * | 陈小华 | * |
湖州鹿山园林发展有限公司 | * | 潘国锋 | * |
湖州园林绿化有限公司 | * | 王星 | * |