漳州市医院芗城、龙文、朝阳三院区污水处理托管运营采购项目结果公告(采购包1)
2025-07-28
福建/漳州
中标结果
漳州市医院芗城、龙文、朝阳三院区污水处理托管运营采购项目结果公告(采购包1)
福建/漳州-2025-07-28 00:00:00
漳州市医院芗城、龙文、朝阳三院区污水处理托管运营采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:漳州市医院芗城、龙文、朝阳三院区污水处理托管运营采购项目

三、采购结果

采购包*(污水处理托管运营服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(污水处理托管运营服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*污水处理托管运营服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、福建科航环保科技有限公司上传的电子投标文件未按照招标文件要求提供特定资格证明材料,资格性审查不通过。

*、因有效供应商不足三家,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省漳州市医院

地址:漳州市芗城区胜利西路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建华闽招标有限公司

地址:福建省漳州市芗城区厦门路**号江滨花园沿江*幢(龙湾盛世)六单元****号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:林瑾南、张凌璇、黄玲丽

电话:***********

福建华闽招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序