[玉环市][]玉环市陈屿中学迁建工程(设计)[A3310211100100072001001]
2025-07-28
浙江/台州
招标采购
[玉环市][]玉环市陈屿中学迁建工程(设计)[A3310211100100072001001]
浙江/台州-2025-07-28 00:00:00
***;**** **="***********"***;资格预审结果信息***;/*******;
浙江/台州-2025-07-28 00:00:00
玉环市陈屿中学迁建工程(设计)[***********************]
项目名称:
|
玉环市陈屿中学迁建工程(设计)
|
项目代码:
|
************************
|
||
招标人:
|
名称:玉环市陈屿中学
|
代理机构:
|
名称:台州中政建设工程管理有限公司
|
||
地址:玉环市陈屿营房巷**号
|
地址:浙江省玉环市吾悦广场**幢****室
|
||||
联系人:洪老师
|
联系人:林先生
|
||||
电话:*************
|
电话:*************
|
||||
标段(包)名称:
|
玉环市陈屿中学迁建工程(设计)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
||
投标人资格能力要求:
|
见台州市公共资源交易中心
|
||||
资格审查通过标准:
|
见台州市公共资源交易中心
|
||||
递交资格预审申请文件数量:
|
**
|
未通过资格审查的数量:
|
**
|
||
未通过资格审查的申请人:
|
浙江经纬工程设计有限公司;大洲设计咨询集团有限公司;华越设计集团股份有限公司;浙江当代建筑设计研究院有限公司;浙江汇创设计集团有限公司;城市建设技术集团(浙江)有限公司;杭州市建筑设计研究院股份有限公司;天尚设计集团有限公司;公和设计集团有限公司;华汇工程设计集团股份有限公司;杭州市城建设计研究院有限公司;上海精典规划建筑设计有限公司;浙江省建设投资集团股份有限公司;浙江城建规划设计院有限公司;浙江华艺建筑设计有限公司;司晨设计集团有限公司;浙江新苑建筑设计有限公司;机械工业第六设计研究院有限公司;浙江东华规划建筑园林设计(集团)有限公司;杭州市城乡建设设计院股份有限公司;浙江恒欣设计集团股份有限公司;
|
||||
未通过资格审查的原因:
|
未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;项目负责人徐樑的一级注册建筑师注册证书使用有效期已过期;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未提供注册电气(供配电)工程师资格证明及社保证明、注册公用设备(暖通空调)工程师资格证明及社保证明;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;未入围前*名;
|
||||
其他公开信息:
|
|
||||
预审时间:
|
****年**月**日
|
预审地点:
|
资格预审专用开标室
|
||
行政监督机构:
|
玉环市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
||
信息来源:
|
玉环市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|