Z1310262500642301文安一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告
2025-07-28
河北/廊坊
中标结果
Z1310262500642301文安一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告
河北/廊坊-2025-07-28 00:00:00

*****************文安一中教学楼厕所维修维护改造项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

文安一中教学楼厕所维修维护改造项目成交结果公告

项目编号:*****************

项目名称:文安一中教学楼厕所维修维护改造项目

三、成交信息

供应商名称:廊坊卓崛建筑工程有限公司

供应商社会信用统一代码:******************

供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路*号

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程

称:文安一中教学楼厕所维修维护改造项目

施工范围:文安一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容

施工工期**天;

项目经理:程刚;

执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀************)

五、评审专家名单:陈帅(组长)、张大超、王伟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:  河北省文安县第一中学 

址: 廊坊市文安县

联系方式:  郭永乐  ************

*.采购代理机构信息

称:  河北启腾工程项目管理有限公司  

地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房

联系方式: 张凯 ************

*.项目联系方式

项目联系人:张凯

电 话:   ************ 

公示信息

采购项目名称:文安一中教学楼厕所维修维护改造项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

段:文安一中教学楼厕所维修维护改造项目

开标时间:********点**分

开标地点:文安县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:*********

公示截止日期:*********

*.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

文安一中教学楼厕所维修维护改造项目

文安一中教学楼厕所维修维护改造项目

文安一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容。

**天

程刚

专业类别(建筑工程)、

注册编号(冀************)

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊卓崛建筑工程有限公司

符合采购文件要求

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

河北汇景建筑安装有限公司

*.**

*.**

*.**

*

河北建淮建筑装饰工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*

中智邯建集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*

中恒日升(河北)建设有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*

廊坊卓崛建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

*

河北汇景建筑安装有限公司

**.**

**.**

**.**

*

河北建淮建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中智邯建集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊卓崛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊卓崛建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

中智邯建集团有限公司

**.**

**.**

*

河北汇景建筑安装有限公司

**.**

**.**

*

河北建淮建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

*

中恒日升(河北)建设有限责任公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

北京中野建筑安装有限公司

未上传二次报价。

*

北京中工宝信建设有限公司

未上传二次报价。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

*.联系方式

采购人:河北省文安县第一中学

政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司

址:廊坊市文安县

址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房

联系人:郭永乐

联系人:张凯

话:************

话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:/

企业微信客服
微信公众号
微信小程序