安徽/淮北-2025-07-28 00:00:00
安徽省濉溪中学食堂委托经营管理项目
中标候选人公示
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司接受安徽省濉溪中学的委托,对安徽省濉溪中学食堂委托经营管理项目(**********)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日上午*:**在濉溪县公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:
安徽省濉溪中学食堂委托经营管理项目 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
安徽合兴后勤服务管理有限公司 |
南京缘来八方餐饮管理有限公司 |
深圳市鑫食尚餐饮服务管理有限公司 |
|
最高限价(元) |
零租赁 |
|||
投标报价(元) |
零租赁 |
零租赁 |
零租赁 |
|
服务期限 |
本次招标食堂(含超市)经营合同期限为三年(其中试用期三个月,经学校组织的考核不合格,招标方有权解除合同),采用“*+*+*年”模式,合同每年一签,以合同签订之日为准,考核合格后续签下一年合同。如遇甲方规划调整、政策变动及受不可抗力等因素影响,甲方有权解除合同,乙方应服从甲方要求,不得以任何理由拒绝并按照甲方规定时间内撤出经营场所,同时中标方不得提出任何补偿、赔偿。 |
|||
评标情况 |
**.*分 |
**.*分 |
**.*分 |
|
项目负责人 |
姓名 |
刘根 |
高健 |
张定坤 |
证书名称 |
高级职业经理人 |
高级职业经理人 |
高级职业经理人 |
|
证书编号 |
************* |
************** |
************* |
|
资格能力条件 |
具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业,具有从事餐饮行业经营活动的食品经营许可证 |
具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业,具有从事餐饮行业经营活动的食品经营许可证 |
具有中华人民共和国境内注册的“企业法人营业执照”的餐饮类企业,具有从事餐饮行业经营活动的食品经营许可证 |
|
业绩信息 |
*.宿州应用技术学校食堂经营权委托项目;*.灵璧县第二中学食堂承包项目;*.灵璧县黄湾中学东食堂及超市经营服务项目;*.利辛中学东校区*********学年度食堂餐饮服务采购项目;*.泗县思源实验学校食堂服务管理项目; |
*.江苏警官学院浦口校区、安德门校区学生食堂承包经营权;*.阜阳五中食堂经营权委托经营合 同;*.灵璧县第二中学新校区食堂委托经营项目合同;*.南京市高淳区湖滨高级中学食堂合同; *.关塘中学食堂经营权租赁合同;*.南京市金陵河西学校食堂外包项目;*.皖南医学院滨江校区第二学生食堂和赭麓校区食堂托管运营服务项目;*.安徽师范大学天门山校区学生食堂经营权委托管理;*.宿州职业技术学院禾香餐厅(三食堂)委托经营合同; |
*.南昌大学科学技术学院明德餐厅餐饮经营项目合同;*.亳州职业技术学院教工及学生食堂中标通知书及合同;*.杜集区第一实验学校智能食堂;*.亳州学院学生食堂餐饮托管运营项目合同;*.芜湖职业技术学院食堂承包经营合同; |
|
废标情况说明 |
本项目共**家投标单位,废标情况如下: *.深圳青子衿餐饮实业有限公司:未提供中国政府采购网无在三年内的处罚纪录网站截图,未提供具有履行合同所必需的人员、设备和专业服务能力,企业资质须提供承诺书并加盖公章;资格性审查不通过。 |
|||
其他 |
/ |
|||
公示时间 |
****年*月**日*****年* 月**日 |
|||
异议与投诉 |
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 |
|||
联系方式 |
*、招标人:安徽省濉溪中学 受理异议联系人:李主任 受理异议联系方式:*********** |
|||
*、招标代理机构:安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司 受理异议联系人:冯萍 受理异议联系方式:************、*********** |
||||
*、公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理局 联系方式:************ |
安徽中汇建银建设项目管理有限责任公司
****年*月**日
*天*小时*分*秒
*天*小时**分*秒