[晋能控股]长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-28
山西/大同
中标结果
[晋能控股]长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-28 00:00:00

长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***长治华泰新材料科技有限公司职业病健康体检项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 长治慈铭健康体检中心有限公司 ******元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订起*个月内完成
* 长治医学院附属淮海医院 ******元 符合国家及行业相关标准及要求 合同签订起*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 长治慈铭健康体检中心有限公司 / /
* 长治医学院附属淮海医院 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 长治慈铭健康体检中心有限公司 响应
* 长治医学院附属淮海医院 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求*.*供应商资质要求:须具备医疗机构执业许可证和放射诊疗许可证和辐射安全许可证和职业健康检查机构备案回执;

(*)长治康爱健康体检中心有限公司响应文件中未提供辐射安全许可证,经评审小组评审一致认定资质不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

(*)长治市裕人医疗服务有限公司响应文件中未提供放射诊疗许可证和辐射安全许可证,经评审小组评审一致认定资质不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:************

、联系方式

采购人:长治华泰新材料科技有限公司

地址:上党区西池乡北仙泉村西

联系人:李洋

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序