[晋能控股]晋能大土河热电有限公司2025年度等保测评检测第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-28
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋能大土河热电有限公司2025年度等保测评检测第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-28 00:00:00

晋能大土河热电有限公司****年度等保测评检测第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

晋能大土河热电有限公司****年度等保测评检测成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋能大土河热电有限公司****年度等保测评检测(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***晋能大土河热电有限公司****年度等保测评检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能大土河热电有限公司****年度等保测评检测:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 恒利德(天津)科技有限公司 **万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后二十五天内提供测评报告。在****年**月**日前完成相关报告的备案工作
* 山西因弗美讯科技有限公司 **.*万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后二十五天内提供测评报告。在****年**月**日前完成相关报告的备案工作
* 河北网盾网络科技有限公司 **万元 满足采购人要求 合同签订后二十五天内提供测评报告。在****年**月**日前完成相关报告的备案工作

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 恒利德(天津)科技有限公司 / /
* 山西因弗美讯科技有限公司 / /
* 河北网盾网络科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 恒利德(天津)科技有限公司 响应
* 山西因弗美讯科技有限公司 响应
* 河北网盾网络科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。

安工检测服务(河北)有限公司响应文件中共附*项业绩,其中业绩*未附发票及对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果,业绩*、*、*、*未附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组一致认定,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:************

、联系方式

采购人:晋能大土河热电有限公司

地址:山西省吕梁市离石区信义镇工业园区

联系人:宁耀辉

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序