滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯及安装中标候选人公示
2025-07-28
山东/滨州
中标结果
滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯及安装中标候选人公示
山东/滨州-2025-07-28 00:00:00
标题
:滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装项目中标候选人公示

项目名称

滨州经济技术开发区百川小区(一期)一标段电梯采购及安装

项目编号

*************

工程地址

滨州市黄河四路以北,渤海三十一路以东

招标单位

山东滨州城建集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

蒋工

联系电话

***********

招标代理单位

山东广讯项目管理有限公司

联系人

尹春萌

联系电话

***********

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 法人承诺书未按照招标文件要求提供。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东滨奥电梯设备有限公司

/

*******.*

山东鼎讯安装工程有限公司

/

*******.*

山东森浩电梯有限公司

/

*******.*

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日**:**时

开标地点

直播厅机位*

公示时间

****年**月**日*****年**月**日

行政监督部门

滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序