重庆-2025-07-28 00:00:00
走马镇慈云村*、*、*社土地整治项目—附属工程(第二次)的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
走马镇慈云村*、*、*社土地整治项目—附属工程(第二次)
中标候选人公示表
(中标候选人公示期:****年*月**日至****年*月**日)
项目标段名称 |
走马镇慈云村*、*、*社土地整治项目—附属工程(第二次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||
项目编码 |
********************* |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
重庆科学城城市运营集团有限公司 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
招标代理机构 |
重庆荣展工程造价咨询有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期(交货期) |
质量 |
拟任项目经理 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第一名 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈喜乐 |
二级注册建造师(市政公用工程专业) |
豫************ |
第二名 |
佳严活(重庆)建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
罗又铭 |
二级注册建造师(市政公用工程专业) |
渝**************** |
第三名 |
重庆市羽翌建筑工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
张楹 |
二级注册建造师(市政公用工程专业) |
渝**************** |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
*、洛阳旭阳建设集团有限公司:资质:市政公用工程施工总承包一级;业绩:****年城关区卫生厅第三安居园老旧小区改造项目(含供排水) *、佳严活(重庆)建筑工程有限公司:资质:市政公用工程施工总承包二级;业绩:重庆市江津区先锋食品特色产业园核心区地块、坤瑝项目地块土石方平场工程(第二次) *、重庆市羽翌建筑工程有限公司:资质:市政公用工程施工总承包二级;业绩:重庆市江津区四面山**级景区旅游设施改建项目 |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:天津城建滨海路桥有限公司业绩要求不满足招标文件要求(投标人投标文件业绩未提供“全国建筑市场监管公共服务平台”截图)。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均满足招标文件要求。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科学城城市运营集团有限公司(联系人:陈老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***