长海县人民医院西门子64排CT维保项目中标结果公告结果公告
2025-07-28
辽宁/大连
中标结果
长海县人民医院西门子64排CT维保项目中标结果公告结果公告
辽宁/大连-2025-07-28 00:00:00
长海县人民医院西门子**排**维保项目中标结果公告
发布时间: ****年**月**日信息来源: 大连市公共资源
【 字体: 】【打印文章

一、项目编号:************(**********)

二、项目名称:长海县人民医院西门子**排**维保项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址推荐理由
*报价:******(元)上海佐医得贸易商行上海市金山区吕巷镇璜溪西街**号(吕巷经济园区)上海佐医得贸易商行、沈阳希泰商贸有限公司、上海广厚泽川商贸有限公司的投标文件满足招标文件要求,经评标委员会按照招标文件确定的评标办法和评标标准进行了详细比较和评价,推荐上海佐医得贸易商行为中标单位。

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*上海佐医得贸易商行通过**.***
*沈阳希泰商贸有限公司通过**.****
*上海广厚泽川商贸有限公司通过**.****


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*长海县人民医院西门子**排**维保项目长海县人民医院西门子**排**维保服务长海县人民医院西门子**排**维保服务满足招标文件要求一年;合同签订之日起一年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下可顺延一年,最多不超过两年,合同每年一签)。满足招标文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜浩(第*标项名称采购人代表),温志红,张旭秀,时蓉,赵锡钢

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:中标金额**.*%

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:长海县人民医院

地 址:辽宁省大连市长海县大长山岛镇四块石*园**号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:大连市机电设备招标有限责任公司

地 址:大连市沙河口区长兴街***号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:周志强

电 话:*************



附件信息:

微信客服
公众号
小程序