河北/廊坊-2025-07-28 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目成交 结果公告
一 、 项目编号: *****************
二 、 项目名称: 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
三、成交信息
供应商名称:廊坊卓崛建筑工程有限公司
供应商社会信用统一代码: ******************
供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路 *号
成交金额: *******元
四、主要标的信息
工程 类 |
名 称: 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目 ; 施工范围: 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容 ; 施工工期 : **天; 项目经理:程刚; 执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀 ************) |
五、评审专家名单: 陈帅(组长)、张大超、王伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ ****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为 ***** 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 河北省文安县第一中学
地 址: 廊坊市文安县
联系方式: 郭永乐 ************
*.采购代理机构信息
名 称: 河北启腾工程项目管理有限公司
地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房
联系方式: 张凯 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张凯
电 话: ************
公示信息
采购项目名称: 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
采购项目编号: *****************
公示内容:
标 段: 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目 | |
开标时间: *** * 年 * 月 ** 日 *点 * *分 | 开标地点: 文安县 公共资源交易中心 第 二 开标室 |
公示开始日期: *** * * * * ** | 公示截止日期: *** * * * * ** |
*.中标(成交)供应商( 工程 类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 施工 范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目 | 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目 | 文安一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容。 | **天 | 程刚 | 专业类别(建筑工程)、 注册编号(冀 ************) |
*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | 符合 采购 文件要求 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北汇景建筑安装有限公司 | *.** | *.** | *.** |
* | 河北建淮建筑装饰工程有限公司 | *.** | *.** | *.** |
* | 中智邯建集团有限公司 | *.** | *.** | *.** |
* | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | *.** | *.** | *.** |
* | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 * | 评委 * | 评委 * |
* | 河北汇景建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 河北建淮建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 中智邯建集团有限公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | **.** | **.** | **.** |
* | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 廊坊卓崛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 中智邯建集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北汇景建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北建淮建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 中恒日升(河北)建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 北京中野建筑安装有限公司 | 未上传二次报价。 |
* | 北京中工宝信建设有限公司 | 未上传二次报价。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
*. 联系方式
采购人: 河北省文安县第一中学 | 政府采购代理机构: 河北启腾工程项目管理有限公司 |
地 址: 廊坊市文安县 | 地 址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 *幢*单元***号房 |
联系人:郭永乐 | 联系人:张凯 |
电 话: ************ | 电 话: ************ |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
* .其他公示内容:/



