安徽省界首第一中学2025年学生校服采购项目(三标段)成交结果公示
2025-07-28
安徽/阜阳
中标结果
安徽省界首第一中学2025年学生校服采购项目(三标段)成交结果公示
安徽/阜阳-2025-07-28 00:00:00
安徽省界首第一中学****年学生校服采购项目(三标段)成交结果公示
**********
安徽/阜阳-2025-07-28 00:00:00

安徽省界首第一中学****年学生校服采购项目(三标段)成交结果公示
发布时间: **********
安徽省界首第一中学****年学生校服采购项目(三标段)
成交结果公示
一、项目名称:安徽省界首第一中学****年学生校服采购项目(三标段)
二、项目编号:*****************
三、采购方式:竞争性磋商
四、成交单位信息:
成交单位名称:亳州市仁峰服饰有限责任公司
成交单位地址:安徽省亳州市利辛县城关镇青年北路与子胥大道家口向北***米腾国滤网院内
成交金额:***元/人
供货期限:合同签订后,接采购人排产通知后**天完成生产、供货。
供货地点:由采购人指定
五、供应商排名情况:
序号 |
单位名称 |
得分 |
排名 |
* |
亳州市仁峰服饰有限责任公司 |
**.** |
* |
* |
安徽隆盛制衣有限公司 |
**.** |
* |
* |
安徽百灵鸟服饰有限公司 |
**.** |
* |
六、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日
七、代理服务费:按磋商文件规定收取。
八、否决单位名单及原因:
*、湖州澜洋服饰有限公司:未按照磋商文件的磋商报价格式编制响应文件,修改报价表格式,否决其响应文件。
*、山东圣地龙帛纺织科技股份有限公司:未按照磋商文件的磋商报价格式编制响应文件,修改报价表格式,否决其响应文件。
*、安徽朗读者智尚科技有限公司:分项报价明细表,未按照磋商文件的磋商报价格式进行报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人:安徽省界首第一中学
联系人:陈主任
电 话:***********
地 址 :界首市东城街道融景路*号
*、代理机构:安徽春成项目管理咨询有限公司
联系人:陈工
电 话:************、***********
地址 :安徽省阜阳市颍州区西清路与润河路交汇处置地双清湾中心*座商办楼*****室
****年*月**日