Z1310022500102001码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告成交结果
2025-07-28
河北/廊坊 中标结果
Z1310022500102001码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-07-28 00:00:00
*****************码头镇赵庄村磨面机购置项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

码头镇赵庄村磨面机购置项目中标(成交)结果公告

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 码头镇赵庄村磨面机购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:北京中科腾翼科技有限公司

供应商地址:北京市丰台区南苑路****号**至*层**内*层***号

统一社会信用代码:******************

中标(成交)金额:******.**

四、主要标的信息

货物类

名称:十组钢磨磨粉机、三组石磨磨粉机、清粮机、洗麦机、自动称重封口机、配套电机、配电柜

品牌:龙泰

规格型号:******×*+*平筛制粉机组、******×*+*平筛制粉机组、******×*+*三机组、**型、***、*****、定制、定制

数量: 一批

单价:******.**

总价:******.**

五、 评审专家名单:胡景河(主任)、王秀荣、马占华、张志芳、石广军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 ****〕***号文件规定,招标代理服务费收取 ****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:廊坊市安次区农业农村局

址:廊坊市安次区创业大厦

联系方式:石广军 ************

*.采购代理机构信息

称:赫尔莫(河北)项目咨询服务有限公司

 址:廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场二期*号楼*****室

联系方式:赵兵杰 ************

*.项目联系方式

项目联系人:赵兵杰

电   话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:码头镇赵庄村磨面机购置项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:码头镇赵庄村磨面机购置项目

开标时间:**********

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:**********

公示截止日期:**********

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

码头镇赵庄村磨面机购置项目

十组钢磨磨粉机

龙泰

*台

*****

******×*+*

平筛制粉机组

*

十组钢磨磨粉机

龙泰

*台

*****

******×*+*

平筛制粉机组

*

三组石磨磨粉机

龙泰

*台

*****

******×*+*

三机组

*

清粮机

龙泰

*台

*****

**型

*

洗麦机

龙泰

*台

*****

***

*

自动称重封口机

龙泰

*套

*****

*****

*

配套电机

龙泰

*套

*

定制

*

配电柜

龙泰

*套

*****

定制

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京中科腾翼科技有限公司

响应采购文件

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

北京中科腾翼科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北潮人供应链管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

运城市盐湖区乾丰粮食机械制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邯郸康金贸易有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

三河市美诺丽商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

山西丰芝道机械制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京中科腾翼科技有限公司

**.**

**.**

*

河北潮人供应链管理有限公司

**.**

**.**

*

运城市盐湖区乾丰粮食机械制造有限公司

**.**

**.**

*

邯郸康金贸易有限公司

**.**

**.**

*

三河市美诺丽商贸有限公司

**.**

**.**

*

山西丰芝道机械制造有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

保定云图智能科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函

*

河北云知舟科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函

*

石家庄百趣工程管理服务有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,参加同一合同项的政府采购活动承诺函

*

廊坊市纳通商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供“供应商资格承诺函”

*

定州纪飞商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函

*

河北鼎乾医疗科技有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件

*

灵寿县聚翼商贸有限公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照等证明文件

*

永济市新禾旺机械制造有限公司

符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求

*

保定喜东商贸有限公司

符合性评审不通过:投标产品不符合招标文件要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区农业农村局

政府采购代理机构:赫尔莫(河北)项目咨询服务有限公司

地址:廊坊市安次区创业大厦

地址:廊坊市广阳区永丰道**号新朝阳广场二期*号楼*****室

联系人:石广军

联系人:赵兵杰

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:无

微信客服
公众号
小程序