【市级】 重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)的中标候选人公示
2025-07-28
重庆 中标结果
【市级】 重庆草街航运电力开发有限公司2025-2027年度物业及生产辅助服务采购(二标段)的中标候选人公示
重庆-2025-07-28 00:00:00
重庆草街航运电力开发有限公司*********年度物业及生产辅助服务采购(二标段)的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

重庆草街航运电力开发有限公司*********年度物业及生产辅助服务采购(二标段)

中标候选人公示

(公示期:**************日)

项目标段名称

重庆草街航运电力开发有限公司*********年度物业及生产辅助服务采购二标段)

最高限价(或招标控制价)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆草街航运电力开发有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆市投资咨询有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价(

服务期

项目负责人

第一名

重庆皇利皇物业管理有限公司

*******.**

满足招标文件要求

何莉丹

第二名

招商局物业管理有限公司

*******.**

满足招标文件要求

高联川

重庆市和家物业管理有限公司

*******.**

满足招标文件要求

刘朗

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

均满足招标文件要求

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标人:重庆皇利皇物业管理有限公司

单位业绩:重庆航发嘉涪电力开发有限公司物业服务项目

项目负责人业绩:重庆航发嘉涪电力开发有限公司物业服务项目

第二中标人:招商局物业管理有限公司

单位业绩:广西桥巩水电站项目物业服务外包项目

项目负责人业绩:广西桥巩水电站项目物业服务外包项目

第三中标人:重庆市和家物业管理有限公司

单位业绩:重庆草街航运电力开发有限公司****年物业服务和生产辅助服务(二标段)

项目负责人业绩:重庆潼南航运电力开发有限公司物业服务(第二次)

否决投标情况:投标人重庆多泰物业管理有限公司因项目负责人业绩证明材料未显示项目负责人姓名,根据否决投标情况一览表中“*** 投标人的人员须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,其投标文件被否决。

投诉受理部门:重庆航运建设发展(集团)有限公司审计法务部

联系电话:************

中标候选人评标情况

无异常

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(联系人: 重庆草街航运电力开发有限公司办公室,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆草街航运电力开发有限公司


*******

招标代理机构(盖章):

重庆市投资咨询有限公司


*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序