深圳北站A811-0347地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-07-28
2025-07-28
广东/深圳 招标采购
深圳北站A811-0347地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程资审及业绩公示龙华区资审及业绩公示2025-07-28
广东/深圳-2025-07-28 00:00:00
深圳北站*********地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

深圳北站*********地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:深圳北站*********地块
招标项目编号:***************************招标项目名称:深圳北站*********地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程
标段编号:******************************标段名称:深圳北站*********地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市深业龙瑞地产有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市深业泰然建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表复印件。
*深圳市博大建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*浙江中南建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳派成铝业科技有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市科源建设集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*金刚幕墙集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市方大建科集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*上海市建筑装饰工程集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中建五局装饰幕墙有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市万德建设集团有限公司深圳北站*********地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程资格审查文件.*****深圳北站*********地块上城学府项目酒店及住宅裙楼幕墙工程业绩文件.*****合格
**武汉凌云建筑装饰工程有限公司上城学府**资格审查文件.*****合格
**南通承悦装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市金大众建设工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳长城装饰集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市华辉装饰工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东科浩幕墙工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建深圳装饰有限公司资格审查文件.*****合格
**浙江亚厦幕墙有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**苏州金螳螂幕墙有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建不二幕墙装饰有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳市中筑营造建设工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳粤源建设有限责任公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东鑫森建设工程有限公司资格审查文件.*****合格
**深圳市光华中空玻璃工程有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广东世纪达建设集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序