河北雄安优采供应链有限公司关于2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标(成交)结果公告中标公告
2025-07-28
湖南/长沙
中标结果
河北雄安优采供应链有限公司关于2025年开办学校教育教学设备采购项目-厨房设备中标(成交)结果公告中标公告
湖南/长沙-2025-07-28 00:00:00

河北雄安优采供应链有限公司关于****年开办学校教育教学设备采购项目*厨房设备中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*****************

二、项目名称:****年开办学校教育教学设备采购项目*厨房设备

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标报价(小写):*******(元)北京华裕维商用厨具有限公司北京市通州区胡家垡村甲*号院*号楼*层***

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*北京华裕维商用厨具有限公司通过**.***
*北京佳鑫康乐厨房设备有限公司通过**.****
*北京宝恒伟业厨房设备有限公司通过**.****
*滨州东方一木智能科技发展有限公司通过**.****
*山东京都厨业有限公司通过***
*北京荣威达厨房设备有限公司通过***
*雄安瑞芯科技有限公司通过***
*河北云知舟科技有限公司不通过**供应商资格承诺函未按照招标文件要求实质性响应。
*邯郸市君诚酒店用品有限公司通过***


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*****年开办学校教育教学设备采购项目*厨房设备长龙洗碗机连烘干江苏锡德悉餐饮设备有限公司*************;********一批*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶祖凤,李扬扬(第*标项名称采购人代表),徐要武,马秀格,刘晓宇

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:河北雄安新区教育局

地 址:河北雄安新区容城县白洋淀大道***号办公区

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:河北雄安优采供应链有限公司

地 址:河北雄安新区容东片区华望城丰华谷**栋三层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:阮老师

电 话:************



企业微信客服
微信公众号
微信小程序