江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目中标候选人公示
2025-07-28
江苏/扬州 中标结果
江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目中标候选人公示
江苏/扬州-2025-07-28 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/扬州-2025-07-28 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
| 项目名称 | 江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | ************** | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 本次项目建设范围主要包括综合布线、有线办公网络、无线网络覆盖、视频监控、信息发布管理、多媒体会议管理、档案管理、公共广播管理。同时在指定地点提供安装及调试服务。 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 江苏省港口集团信息科技有限公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 徐工 | 联系人电话 | *********** | ||||||
| 采购代理 | 江苏省设备成套股份有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 于工 | 联系人电话 | ************、*********** | ||||||
|
江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目候选人名单
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
* |
南京东大智能化系统有限公司 |
******* |
|
* |
江苏移动信息系统集成有限公司 |
*******.** |
|
* |
中电鸿信信息科技有限公司 |
******* |
| 其他说明 | 一、废标情况说明: 南京捷途科技发展有限公司:人员证书过期。 二、本项目公示期至****年**月**日。 三、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:于工,***********)提出。公示期对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
江苏省港口集团信息科技有限公司扬州港智慧楼宇项目投标人得分汇总
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 南京东大智能化系统有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏移动信息系统集成有限公司 | **.** | **.** |
| 中电鸿信信息科技有限公司 | **.** | **.** |
| 中邮建技术有限公司 | **.** | **.** |
| 北明软件有限公司 | **.** | **.** |
| 南京恒永信息科技有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏欧佳智能科技有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏巨鸿信息技术有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏华立智能工程有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


