唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示
2025-07-28
河北/唐山
中标结果
唐山市丰润区水利局本级丰润区2025年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示
河北/唐山-2025-07-28 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目
项目联系人: 李亚涛 联系方式: ************ 代理机构: 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市丰润区
唐山市丰润区水利局本级丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: 华鼎招*******
采购人名称: 唐山市丰润区水利局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 丰润区
采购代理机构全称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道***号
采购代理机构联系方式 : ************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@河北景澜建设科技有限公司#*@*@河北省唐山市玉田县郭家屯镇阮庄子村#*@*@丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@*******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@**日历天#*@*@本项目磋商文件、工程量清单及实施方案包含的全部内容#*@*@二级建造师,冀************#*@*@薛丽丽#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@*******#*@*@*#*@*@#********#*******丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目*磋商文件#*#***#*#************************************@*@财务状况承诺函#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: *、参加磋商的供应商及得分:河北景澜建设科技有限公司**.**分;奥富建设有限公司**.**分;河北固欣建设发展有限公司**.**分。 *、被否决的供应商及原因:邯郸市舟业商贸有限公司响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格评审不合格。 *、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话************;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
评审委员会成员名单: 孙晨煜(采购人)、孙艳平、周洁玮
代理费用收费标准: /
代理费用收费金额: *****
唐山市丰润区水利局本级丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目成交公示
发布时间: **********
一、项目编号:
华鼎招*******
二、项目名称:
丰润区****年中央水库移民扶持基金项目(第一批)农村饮水项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
最低评标价法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙晨煜(采购人)、孙艳平、周洁玮
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: /
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、参加磋商的供应商及得分:河北景澜建设科技有限公司**.**分;奥富建设有限公司**.**分;河北固欣建设发展有限公司**.**分。 *、被否决的供应商及原因:邯郸市舟业商贸有限公司响应文件中未提供资质证书、安全生产许可证、项目经理的建造师注册证书、项目经理的安全生产考核合格证书,未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料,资格评审不合格。 *、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话************;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道***号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)执行。 *、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 唐山市丰润区水利局本级
地址 : 丰润区
联系方式: 孙晨煜 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 唐山市华鼎工程项目管理有限公司
地址 : 河北省唐山市丰润区曹雪芹西道***号
联系方式 : 李亚涛 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 李亚涛
电话: ************
十、附件

企业微信客服
微信公众号
微信小程序