盖州市陈屯学校校舍维修改造项目
中标候选人公示
项目名称
项目编号
******************
标段(包)名称
标段(包)编号
*********************
公示开始日期
****年**月** 日
公示结束日期
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起* 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起** 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标说明:辽宁衡安建设有限公司,工程量清单封面格式中编制人员未签字盖章,现
场监督部门:盖州市发展和改革局,联系电话:************。
监督部门
盖州市发展和改革局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
张先生
监督部门电话
************
招标人
盖州市陈屯学校
邮箱
**********@**.***
地址
盖州市陈屯镇和平村*组***号
联系人
王先生
电话
招标代理机构
辽宁兴远工程造价咨询有限公司
******@***.***
辽宁省营口市鲅鱼圈区彩霞小区金隆地砖厂三层
付森新
*.中标候选人基本情况
序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
总供货/服务/
特许经营/工期(日历天)
*
辽宁京盟建设工程有限公司
**.**
*******.**元
合格
**
大秦建设集团有限公司
沈阳东启公路工程有限公司
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况
项目经
理(负
相关证书名称及编号
责人)姓名
王志坤
[二级注册建造师·建筑工程](辽
************)
李胜合
[一级注册建造师·建筑工程](陕
****************)
李胜洪
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
响应情况
[建筑工程二级]
[建筑工程一级]