常州市金坛区建昌水产养殖场(西旺片区)池塘标准化改造项目
2025-07-28
江苏/常州 中标结果
常州市金坛区建昌水产养殖场(西旺片区)池塘标准化改造项目
江苏/常州-2025-07-28 00:00:00

信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

常州市金坛区建昌水产养殖场(西旺片区)池塘标准化改造项目中标结果公示

项目名称

常州市金坛区建昌水产养殖场(西旺片区)池塘标准化改造项目

项目编号

***********************

招标人

名称

常州市金坛区建昌水产养殖场

地址

常州市金坛区直溪镇

联系人及电话

贺先生***********

招标代理机构

名称

江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司

地址

常州市金坛区南环二路***号四楼

联系人及电话

钱女士*************

招标方式

公开招标

开标时间

*********:**

第一中标候选人

单位名称

江苏金启建设有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:蔡俊

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

靖江市河川路桥工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:郭江

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏利高建设工程有限公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

*******.**元

项目负责人

姓名:张诚

证书编号:苏************

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书

工期(天)

**日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

*、江苏嘉煜建设有限公司:未提供有效的企业资质证书;

*、鑫富拓建筑工程(河南)有限公司:未提供有效的项目经理安全考核*证;

*、江苏润均建设工程有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定位置。

公示时间

公示发布次日起*历天

评标委员会成员名单

孙俊、韩霞、林健鸿、裴宁、陈云娥

其他招标文件规定的公示项

*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书

微信客服
公众号
小程序