上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目结果公告(采购包1)中标公告
2025-07-27
福建/龙岩
中标结果
上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目结果公告(采购包1)中标公告
福建/龙岩-2025-07-27 00:00:00

上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目结果公告(采购包*)

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:上杭县生活垃圾焚烧发电项目及周边区域环境空气质量和蛟洋新材料产业园及周边环境空气质量监测服务项目

三、采购结果

采购包*(其他生态环境保护服务):

废标理由:三家投标人未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;经评审,本项目采购包*符合性审查合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包*(其他生态环境保护服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 丘金明
评审专家: 张富春 汤录昌 曾志宏 林丽葆

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*其他生态环境保护服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购包一参加资格性审查的投标人共*家,合格*家,不合格*家;无效说明:福建省厚德检测技术有限公司未提交合格有效的分包意向协议,其资格审查不合格。采购包一参加符合性审查的投标人共*家,合格*家,不合格*家;无效说明:厦门市华测检测技术有限公司、福建宏其检测科技有限责任公司、厦门市政南方海洋检测有限公司未按招标文件第五章:一、:(二)报价要求进行分项报价,未上传分项报价文件,为无效报价,其符合性审查不合格;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市上杭生态环境局

地址:上杭县北环中路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建智卓咨询服务有限公司

地址:开标地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商会大厦*栋*楼***室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:张美荣

电话:************

福建智卓咨询服务有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序