2025年长乐区小学、幼儿园校(园)长岗位任职资格培训服务项目结果公告(采购包1)
2025-07-28
福建/福州
中标结果
2025年长乐区小学、幼儿园校(园)长岗位任职资格培训服务项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-07-28 00:00:00
****年长乐区小学、幼儿园校(园)长岗位任职资格培训服务项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年长乐区小学、幼儿园校(园)长岗位任职资格培训服务项目

三、采购结果

采购包*(**** 年长乐区 小学(幼儿园) 校(园)长岗位 任职培训服务 项目):

废标理由:投标截止时间后,参加投标的投标人不足三家的,不进行开标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包*(**** 年长乐区 小学(幼儿园) 校(园)长岗位 任职培训服务 项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

*)本项目合同金额在不超过本项目实际预算金额(**万元)的范围内据实结算。招标代理服务收费的标准:本项目代理服务费由中标人支付,按照中标金额,具体按以下标准收取:(*万元,***万元]:*.*%。*)收取方式:中标(成交)人须在领取中标(成交)通知书之前以转账等付款方式一次性付清。招标代理服务费缴交银行账号:开户名:福建中招项目管理有限公司;开户行:招商银行东街口支行账号:***************

代理服务费收费金额:

合同包***** 年长乐区 小学(幼儿园) 校(园)长岗位 任职培训服务 项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福州市长乐区教师进修学校

地址:福州市长乐区首占新区和谐路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建中招项目管理有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路**号国泰大厦五层

联系方式: *************

*.项目联系方式

项目联系人:东海霞

电话: *************

福建中招项目管理有限公司

****年**月**日


企业微信客服
微信公众号
微信小程序