江西/上饶-2025-07-28 00:00:00
[玉山县]玉山县****年西村等*座小型水库应急处理项目
- 【信息时间: **********】
玉山县****年西村等*座小型水库应急处理项目
中标候选人公示
玉山县****年西村等*座小型水库应急处理项目于****年*月**日上午*时**分在上饶市公共资源交易中心玉山中心公开开标,开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经评标委员会评审后,确定了中标侯选人详细情况如下:
施工标进入资格审查名单:
序号 |
投标人名称 |
资格审查结果或废标原因 |
||
* |
宁夏鑫源建设工程有限公司 |
通过 |
||
* |
云南神川建设工程有限公司 |
通过 |
||
* |
商祺建工集团有限公司 |
通过 |
||
* |
云南申九建设工程有限公司 |
通过 |
||
* |
福建朗澈建筑工程有限公司 |
通过 |
||
* |
宁夏亘兴建设有限公司 |
建造师和安全员劳动合同过期 |
||
* |
浙江澎海水利工程有限公司 |
企业资质证书过期 |
||
* |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
通过 |
||
* |
江西五湖建筑工程有限公司 |
通过 |
||
** |
浙江仁宇园林建设有限公司 |
|
||
** |
福建省群溢建筑工程有限公司 |
通过 |
||
** |
中天九州建工集团有限公司 |
通过 |
||
** |
吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
通过 |
||
** |
安徽裕水建设工程有限公司 |
未提供三大员的有效劳动合同 |
||
** |
河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 |
通过 |
||
** |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
通过 |
||
** |
杭州港海建设有限公司 |
通过 |
||
** |
创晟(福建省)项目管理有限公司 |
通过 |
||
** |
苏高建设发展有限公司 |
通过 |
||
** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
通过 |
||
** |
福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
技术负责人无****年*月份社保资料 |
||
** |
山东永硕建筑工程有限公司 |
通过 |
||
** |
绍兴广源水利水电建设工程有限公司 |
投标函的技术负责人与资格审查文件提供的技术负责人名字不一致 |
||
** |
四川廷昌建设工程有限公司 |
通过 |
||
** |
森林苑(河南)建设工程有限公司 |
通过 |
||
** |
广东德畅工程有限公司 |
建造师*证过期 |
||
** |
新疆中水建设开发有限公司 |
通过 |
||
** |
湖北越智建设工程有限责任公司 |
通过 |
||
** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
通过 |
||
** |
江西盛通建设工程有限公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人: |
宁夏鑫源建设工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
徐虎 |
注册证书编号: |
宁 **************** |
技术负责人 |
贾永林 |
注册证号: |
****************** |
专职安全员 |
郑文 |
注册证号: |
宁水安 ************ |
第二排序人: |
云南神川技术工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
濮爱玲 |
注册证书编号: |
云**************** |
技术负责人 |
计念柱 |
注册证号: |
****中级*** |
专职安全员 |
林子松 |
注册证号: |
云水安************ |
第三排序人: |
商祺建工集团有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
蔡雄 |
注册证书编号: |
粤**************** |
技术负责人 |
郑克金 |
注册证号: |
************ |
专职安全员 |
温健鸿 |
注册证号: |
粤水安 ************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*日,公示起始日期为:****年*月**日至****年*月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**:**前)提交书面投诉书,逾期不予受理。
投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标人:玉山县重点小型水库除险加固工程建设项目部
联系方式:***********
招标代理机构:福建安华发展有限公司
联系方式:***********
行政监督单位:玉山县水利工程招投标办公室
联系方式:************
****年*月**日