福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测 中标候选人公示(暨中标结果公示)
2025-07-25
福建/龙岩
中标结果
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测 中标候选人公示(暨中标结果公示)
福建/龙岩-2025-07-25 00:00:00
福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测 中标候选人公示(暨中标结果公示)
日期:********** **:**

  招标项目编号:********************

  本项目于****年*月**日上午*:**在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

  招标人名称:龙岩市龙耀建设发展有限公司

  地址:福建省龙岩市新罗区龙腾南路**号珠江大厦***室

  联系人及电话:黄工、************

  二、招标项目名称:福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(北环路前头岭段、莲花水厂等高水高排治理)和福建省龙岩市南部新城排水防涝能力提升工程(大水坑地块截洪排涝工程)边坡监测

  三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:中北工程设计咨询有限公司,未提供项目技术负责人职称证书,不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准*.*资格审查评审合格标准第*条的要求,资格审查不合格

  四、推荐的中标候选人名单

  评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定的方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下:

  中标候选人:福建泉州勘测设计院有限公司

  五、中标候选人的项目负责人姓名、注册证书编号:

  项目负责人姓名:李玉富;注册证书编号:***********

  六、中标候选人的投标报价、监测周期:

  投标报价:人民币******元含税包干;监测周期:从开始监测算起至边坡竣工后两年止

  七、评标委员会成员名单:陈辉、林坚、王岳松

  八、异议的渠道和方式:

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期限内以书面的形式向招标人提出。

  九、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。

  招标人:龙岩市龙耀建设发展有限公司

  招标代理机构:福建省行诚工程管理有限公司

  ****年*月**日

附件下载:

收藏】 【打印】 【关闭
企业微信客服
微信公众号
微信小程序