西宁市城东区2024年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-07-26
青海/西宁
中标结果
西宁市城东区2024年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-07-26 00:00:00

西宁市城东区****年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城东区****年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城东区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 四川瑞迪昇建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:钟娇娇
证书编号:川***************
*** 合格
第*名 青海辰宇建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李作顺
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海峰旗建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:解千旭
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海昂睿建设工程有限公司 暗标清标不通过(正文)
青海旭凯建设有限公司 市政公用工程施工总承包资质证书过期
评标委员会名单
招标人代表: 田巧微
省综合评标专家库抽取专家: 仉国芳;寇幸福;范文安;张兴隆
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规办反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序