河南县2025年人畜饮水补短板建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-26
湖南/益阳
中标结果
河南县2025年人畜饮水补短板建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
湖南/益阳-2025-07-26 00:00:00
湖南/益阳-2025-07-26 00:00:00
河南县****年人畜饮水补短板建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
河南县****年人畜饮水补短板建设项目标段一施工
河南县****年人畜饮水补短板建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 河南蒙古族自治县农牧水利综合服务中心 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海锦庆建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 方田建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:肖红侠 证书编号:陕************ |
姓名:陈昱 证书编号:************ |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:唐琳 证书编号:陕************ |
姓名:邓又方 证书编号:******* |
*** | 合格 | ||
第*名 | 陕西东立实业有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:崔秦瑞 证书编号:陕************ |
姓名:邱涛 证书编号:******************** |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
青海顺成水利水电科技工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定。 | ||||||||
青海宏亚水电工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定。 | ||||||||
陕西国坤建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨。 | ||||||||
陕西寥湍建筑工程有限公司 | 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川仁禄建设工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定,缺少不小于**米的承诺函。 | ||||||||
青海龙海通水利水电工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定。 | ||||||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性。 | ||||||||
四川沃隆建设工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定 | ||||||||
四川翰斌建筑工程有限公司 | 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。 | ||||||||
青海和润水利水电工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定。 | ||||||||
陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,无针对性。 | ||||||||
中创国际建设集团有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定,不符合否定投标条件第*.*条规定。 | ||||||||
陕西鼎控建筑工程有限公司 | 财务状况表无财务盖章,不符合招标文件要求。 | ||||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。不符合招标文件**.*其他第*条规定。 | ||||||||
四川省三圣建筑工程有限公司 | 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求;不符合招标文件**.*其他第*条规定。 | ||||||||
中锐铮锋建设集团有限公司 | 社保证明未盖章。 | ||||||||
青海丹城建筑安装有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||||
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 | 质量员社保证明材料不符合招标文件要求。 | ||||||||
四川西南之星建设工程有限公司 | 项目经理社保证明材料不符合招标文件要求 | ||||||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 不符合招标文件**.*其他第*条规定 | ||||||||
瀚川建工集团有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求。 | ||||||||
河南玄卓建设工程有限公司 | 安全员身份证已过期 | ||||||||
升升集团有限公司 | 不符合招标文件**.*其他要求。 | ||||||||
四川杰立建筑工程有限公司 | 财务报表无财务盖章,不符合招标文件要求。 | ||||||||
青海赫昂建筑工程有限公司 | 施工组织设计无针对性 | ||||||||
陕西欧诺龙建设工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨。 | ||||||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 技术负责人职称证专业不满足招标文件要求。 | ||||||||
四川恒弘建筑工程有限公司 | 施工组织设计内容不严谨,无针对性。 | ||||||||
备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县农牧水利和科技局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看