泉州第十一中学创新楼加固改造工程中标候选人公示
2025-07-25
福建/泉州
中标结果
泉州第十一中学创新楼加固改造工程中标候选人公示
福建/泉州-2025-07-25 00:00:00

泉州第十一中学创新楼加固改造工程中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

招标编号:泉建招字[****]***号

*、泉州第十一中学创新楼加固改造工程招标于********日在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

四川蜀元建筑集团有限公司

鲁班艺术集团股份有限公司

南阳市尚杭电力工程有限公司

企业综合信用分

房建/**.**

房建/**.**

房建/**.**

投标报价

****.****万元

****.****万元

****.****万元

项目负责人姓名

陈学刚

黄伟龙

王克放

证书名称

中华人民共和国级建造师注册证书

中华人民共和国级建造师注册证书

中华人民共和国一级建造师注册证书

注册编号

****************

****************

****************

技术负责人姓名

冯博贤

吴强

毕力棍

*值

*.**%

资格能力

条件

建筑工程施工总承包级资质和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包级资质和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包级资质和《施工企业安全生产许可证》

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期要求

总工期为***个日历天

暂列金

**万元

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类

*、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建南平九峰建设工程有限公司

拟派出的项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的执业注册证书或社保缴交证明不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,违反招标文件第三章第二节*.*.*条款,否决其投标。

四川富玺建设有限公司

拟派出的施工现场管理人员数量不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求,违反招标文件第三章第二节*.*.*条款,否决其投标。

*、公示时间:********日至********

*、联系方式

人:泉州第十一中学

址:泉州市洛江区泉州第十一中学,邮编:******

电子邮箱:/

话:*************,传真:/

人:郑老师

招标代理机构:福建省君平建设管理有限公司

址:泉州市丰泽区海星街***号东海大厦*栋****,邮编:******

电子邮箱:************@***.***

话:*************,传真:*************

人:小郑

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

招投标监督机构名称:泉州市洛江区住房和城乡建设局

地址:泉州市洛江区万安街道安吉路**号

联系电话:*************

日期:*******

企业微信客服
微信公众号
微信小程序