玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-25
青海/玉树
中标结果
玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-07-25 00:00:00
青海/玉树-2025-07-25 00:00:00
玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 治多县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海方途工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海锦迈建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:郭海忠 证书编号:青************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海嘉硕建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:任梦园 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
第*名 | 青海敦行建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:侯英 证书编号:青**************** |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海奥龙实业集团有限公司 | (四)拟派项目经理到岗履职时间承诺书中注册证号不符。 | ||||||
青海江豪建设集团有限公司 | 须知中**.*第*条(施工员、质量员、安全员)未提供截图。 | ||||||
青海远闻建设集团有限公司 | *.**条工程概况与本项目不符。工期与招标文件文件不符。 | ||||||
青海仁煜建设工程有限公司 | 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值**%以上,未提供说明。 | ||||||
陕西润和安建设工程有限公司 | 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值**%以上,未提供说明。 | ||||||
青海琪东建设有限公司 | 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值**%以上,未提供说明。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张淑萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张玉峰;刘金梅;丁伟华;赵海霞 | ||||||
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。