[JG2025-2958-002]广州市自来水有限公司蝶阀类阀门及配件采购项目(2025-2028年)第二包资审结果公示
2025-07-26
广东/广州
中标结果
[JG2025-2958-002]广州市自来水有限公司蝶阀类阀门及配件采购项目(2025-2028年)第二包资审结果公示
广东/广州-2025-07-26 00:00:00
资审结果水利水务公示模板
广东/广州-2025-07-26 00:00:00
资格审查结果公示
广州市自来水有限公司蝶阀类阀门及配件采购项目(*********年)第二包[项目编号:***************]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | 青岛伟隆阀门股份有限公司 | 通过 | |
* | 河南省郑蝶流体设备有限公司 | 通过 | |
* | 西玛克(厦门)阀门有限公司 | 通过 | |
* | 泉瓦阀门有限公司 | 通过 | |
* | 天津国际机械有限公司 | 通过 | |
* | 远大阀门集团有限公司 | 通过 | |
* | 永秀阀门有限公司 | 通过 | |
* | 郑州一阀流体科技有限公司 | 不通过 | 未提供授权的委托代理人在本单位缴纳的社保证明文件。 |
* | 高特控股集团有限公司 | 通过 | |
** | 沪航科技集团有限公司 | 通过 | |
** | 安徽省白湖阀门厂有限责任公司 | 通过 | |
** | 天津卡尔斯阀门股份有限公司 | 通过 | |
** | 般德阀门科技有限公司 | 通过 | |
** | 郑州郑阀机械有限公司 | 通过 | |
** | 安徽红星阀门有限公司 | 通过 | |
** | 河南黑马实业有限公司 | 不通过 | 业绩未提供设备使用质量合格证明材料。 |
** | 胜利阀门有限公司 | 通过 |
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
- 异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司
- 联系人:刘工
- 联系电话:************
- 联系地址:
- 投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市水务工程招标投标管理中心
- 联系电话:************
- 联系地址:广园东路广之旅大厦*楼
附件:资格审查文件(第二包)*.***
资格审查文件(第二包)*.***
资格审查文件(第二包)*.***
资审公示*广州市自来水有限公司蝶阀类阀门及配件采购项目(*********年)(第二包).***
资格审查报告(不含专家姓名)(第二包).***
资格审查文件(第二包)*.***
资格审查文件(第二包)*.***
资审公示*广州市自来水有限公司蝶阀类阀门及配件采购项目(*********年)(第二包).***
资格审查报告(不含专家姓名)(第二包).***
- 招标人:广州市自来水有限公司
- ****年**月**日