山东/济南-2025-07-26 00:00:00
山东高速服务开发集团有限公司服务区汽修厂招商项目中标候选人公示
山东高速服务开发集团有限公司服务区汽修厂招商项目中标候选人公示 | ***************** | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 排序 | 供应商名称 | 服务期 | 最终报价(元) | 综合得分 |
一 | * | 江西来去服务管理有限公司 | ****天 | ****** | **.** |
* | 邯郸途信企业管理服务有限公司 | ****天 | ****** | **.** | |
* | 江苏飞能商业管理有限公司 | ****天 | ****** | **.** | |
二 | * | 青岛车之盟汽车维修服务有限公司 | ****天 | ****** | **.** |
* | 河北乐新高速公路服务区服务有限公司 | ****天 | ****** | **.** | |
* | 河北鲁小将汽车贸易有限公司 | ****天 | ****** | **.** | |
三 | * | 邯郸途信企业管理服务有限公司 | ****天 | ******* | **.** |
* | 河北鲁小将汽车贸易有限公司 | ****天 | ******* | **.** | |
* | 石家庄恒兴企业管理服务有限公司 | ****天 | ******* | **.** | |
四 | * | 石家庄洋鑫高速公路服务区经营服务有限公司 | ****天 | ******* | **.** |
* | 河北鲁小将汽车贸易有限公司 | ****天 | ******* | **.** | |
* | 邯郸途信企业管理服务有限公司 | ****天 | ******* | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一、二、三、四 | 河北昌宁企业管理服务有限公司 | 响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(*)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定的规定。 |
三 | 湖北致远行企业管理有限公司 | 响应文件中提供符合要求的企业业绩数量不足**个,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审(*)业绩要求:符合第二章供应商须知第*.*.*款规定的规定。 |
四 | 欧奕(河北)企业管理服务有限公司 | 响应文件中拟投入项目团队人员汇总表法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准(*)响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单位或机构名称 | 山东高速服务开发集团有限公司济南汽车租赁分公司 | 山东同舟工程咨询有限公司 |
地址 | 山东省济南市历下区中润世纪财富中心高速时代中心经十路*****号 | 济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*楼 |
邮政编码 | ****** | ****** |
联系人 | 宋老师 | 黄明明 |
电话 | *********** | *********** |
传真 | / | / |