山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘(二次采购)中标候选人公示
2025-07-26
山东/聊城
中标结果
山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘(二次采购)中标候选人公示
山东/聊城-2025-07-26 00:00:00
山东/聊城-2025-07-26 00:00:00
山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘(二次采购)中标候选人公示
公开招标
山东高速股份有限公司 “十五五”规划咨询编制机构选聘(二次采购)中标候选人公示 | ******************* | ||
********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 北京正略钧策咨询集团股份有限公司 | *** | ****** | ** |
* | 北京和君咨询有限公司 | *** | ****** | **.** | |
* | 上海华彩管理咨询有限公司 | *** | ****** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 北京北大纵横管理咨询有限责任公司 | 存在问题:项目负责人未提供作为负责人完成过*个及以上战略规划编制项目的业绩证明材料。谈判采购文件规定:谈判采购文件第二章供应商须知第*.*.*项人员要求规定:项目负责人*人,有*年(含)以上领导团队完成战略规划编制项目的经历,全程作为负责人完成过*个(含)以上战略规划编制项目。供应商须知前附表附录*注释规定:供应商应按响应文件格式填写团队人员的资历,并附身份证复印件。并提供项目负责人和其他成员具有相关工作经验年限的证明材料。人员业绩须附成交通知书(如有)、合同协议书(如业绩证明材料中不能全部体现谈判采购文件要求的项目业绩信息要素(如项目负责人姓名、任职等)的,须提供承诺书或加盖业主单位公章的相关证明材料,否则视为无效业绩)。违反:谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*资格评审标准中人员要求符合第二章供应商须知第*.*.*项规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速股份有限公司 | / |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 蒿梦荷 | / |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |