无极县老旧街区提升改造工程项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-25
湖北/武汉
中标结果
无极县老旧街区提升改造工程项目中标候选人公示中标候选人公示
湖北/武汉-2025-07-25 00:00:00
*****
湖北/武汉-2025-07-25 00:00:00
无极县老旧街区提升改造工程项目 中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
无极县老旧街区提升改造工程项目中标候选人公示
招标项目名称: 无极县老旧街区提升改造工程
招标项目编号: ********************
公示名称: 无极县老旧街区提升改造工程项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
标段: | 无极县老旧街区提升改造工程标段 | ||
---|---|---|---|
所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: | 河北省石家庄市无极县 |
开标时间: | ********** | 开标地点: | 开标* |
公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 无极县市政工程公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **天 |
* | 河北朔振建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 计划工期**天 |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 无极县市政工程公司 | 谷建友 | 工程师 | 建造师 | 冀**************** |
* | 河北朔振建设工程有限公司 | 王香 | / | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | 张利伟 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 无极县市政工程公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 河北朔振建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
* | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
* | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
---|---|---|---|---|---|---|
* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
* | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
* | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 无极县市政工程公司 | **.** | **.** |
* | 河北朔振建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 华北勤基工程集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北天云市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 河北惠众建设工程有限公司 | / | / |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北惠众建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标代理机构提出。代理机构:中登硕工程项目管理有限公司,联系人:王秀丽,电话:*************。
联系方式:
招标人: | 无极县住房和城乡建设局 | 招标代理机构: | 中登硕工程项目管理有限公司 |
---|---|---|---|
地址: | 石家庄市无极县 | 地址: | 河北省石家庄市长安区和平东路***号和合大厦*** |
联系人: | 赵涛 | 联系人: | 王秀丽 |
电话: | ************* | 电话: | ************* |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/