宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)中标候选人公示
2025-07-25
天津
中标结果
宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)中标候选人公示
天津-2025-07-25 00:00:00

宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)中标候选人公示

【信息时间:********** **:**

我要打印

***********************
中标候选人公示
亿诚建设项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会 的委托,对 宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)宁东基地现代煤化工产业区道路接通工程(勘察设计)一标段 进行 公开招标 ,已于********** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 中交公路规划设计院有限公司 *******.**元 **天 合格 方国强 *********** **.**
第二中标候选人 中国市政工程西北设计研究院有限公司 *******.**元 **天 合格 马军 *********** **.**
第三中标候选人 华设设计集团股份有限公司 *******.**元 **天 合格 董浩 *********** **.**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
*天津市政工程设计研究总院有限公司未提供有效期内的勘察资质
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会或亿诚建设项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》和《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:**********至**********
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区宁东能源化工基地管理委员会 联 系 人:孙韶阳 电 话:***********
代理机构:亿诚建设项目管理有限公司 联 系 人:陈明明 电 话:***********
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
亿诚建设项目管理有限公司
日期:********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号
微信小程序