青岛市即墨区退役军人事务局2025年走访慰问优抚对象慰问品采购中标公告中标公告
2025-07-25
山东/青岛
中标结果
青岛市即墨区退役军人事务局2025年走访慰问优抚对象慰问品采购中标公告中标公告
山东/青岛-2025-07-25 00:00:00

青岛市即墨区退役军人事务局****年走访慰问优抚对象慰问品采购中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市即墨区退役军人事务局****年走访慰问优抚对象慰问品采购中标公告
一、项目名称: ****年走访慰问优抚对象慰问品采购
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 ****年走访慰问优抚对象慰问品采购
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛鹏飞翔商贸有限公司 中标金额(元/优惠率): ***
中标人地址: 四流南路**号甲
八、评标委员会成员名单: 许世英, 王旭, 董晓峰, 王韶红, 唐正亮
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛鹏飞翔商贸有限公司 大米 寒稻翁 五常市 ***/袋 *袋 **.******
青岛鹏飞翔商贸有限公司 小米 高金发 朝阳市 *.***/袋 *袋 **.******
青岛鹏飞翔商贸有限公司 ●花生油 金宝然 青岛 **/桶 *桶 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 青岛鹏飞翔商贸有限公司 通过
* 青岛天祥食品集团有限公司 通过
* 青岛盛地源商贸有限公司 通过
* 青岛粮外婆食品有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):花生油企业中小企业声明函数据错误;
* 山东国港商业管理有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未签章;(专家二):技术响应表未签章;(专家三):技术文件及响应表均未盖公章;(专家四):技术响应表没有盖章;(专家五):未盖章;
* 青岛优特购投资有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):没有标的;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛鹏飞翔商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛天祥食品集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛盛地源商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛天祥食品集团有限公司 综合分值低
* 青岛盛地源商贸有限公司 综合分值低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 青岛粮外婆食品有限公司 ***.*
* 青岛鹏飞翔商贸有限公司 ***
* 青岛天祥食品集团有限公司 ***
* 青岛盛地源商贸有限公司 ***
* 山东国港商业管理有限公司 ***
* 青岛优特购投资有限公司 ***
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛鹏飞翔商贸有限公司
* 食堂食材综合配送 查看详细信息
* 食堂食材综合配送 查看详细信息
* 市北区学校(幼儿园)食堂食材综合配送合同 查看详细信息
* 利客来****年春节大米采购项目 查看详细信息
* 中粮可口可乐饮料(济南)有限公司福利采购 查看详细信息
* 青岛坚子生食品有限公司产品采购 查看详细信息
* ****年走访慰问困难残疾人家庭物资采购项目 查看详细信息
* 驻地部队慰问品采购项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛鹏飞翔商贸有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市即墨区退役军人事务局 地址: 即墨区蓝岙路***号**
联系人: 于谨淼 联系方式: ********
代理机构: 青岛泽明成建设咨询有限公司 地址: 山东省青岛市即墨区明达路**号*号楼**层
联系人: 宋俊兴 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 执行招标文件
金额(万元): *.***
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序